Ini Daftar Peserta yang Lolos Audisi Pesparani II tingkat Provinsi Lampung di Paroki Ratu Damai dan Katedral Kristus Raja

0
516
Suasana audisi peserta audisi Pesparani di alua Gereja Ratu Damai Teluk Betung, Bandarlampung, Minggu, 08 Desember 2019.

ALTUMNEWS.com, BANDARLAMPUNG – Berikut daftar nama peserta audisi PESPARANI Paroki Kristus Raja Tanjungkarang yang dinyatakan lolos dan mewakili untuk mengikuti audisi tingkat Provinsi Lampung :

  1. Renungan Biblis/ Bertutur Kitab Suci
  • Kategori Anak : Brigita Gloria Onggo Wijaya (St. Laurentius)
  1. Cerdas Cermat Rohani (CCR)
  • Kategori Anak :
  1. R. Tristan Arya Bnmasuto (St. Maria ll)
  2. K. Dawn Edgar Dyandrl (St. Lurentius)
  3.  Hilana S. Maharani Sihotang (St. Ig. Loyola)
  • Kategori Remaja :
  1. 1. Cecylia Florens Adela (St. Laurentius)
  2. 2. Grase Patricia S (St. Martinus)
  3. 3. Desi Defius Carmenco Ardi Saputra (St. Staphanus)

III. Menyanyikan Mazmur

  • Kategori Anak : Maria Endah Oktaviani (St. lg Loyola)
  • Kategorl Remaja : Aurelius Kevin Winata (St. Albertus Agung)
  • Kategori OMK :Tidak ada yang mendaftar (0)
  • Kategori Dewasa : Lucia Ade Sani C (St. Frans. Asisi)
  1. Paduan Suara
  • Kategori OMK :
  1. 1. Ruth Angen Swami Pramesti – Alto (St. Yohanes)
  2. Elfrida Susi Andreani Alto (Stasi – Ps)
  3. Agustina Wulan Anggraini – Sopran
  4. Maria Shinta Septiana Sopran (St. Fransiskus Xaverius)
  5. Teresia Avita Ayu Rani – Sopran
  6. Agustina Putri Pertiwi Widyanto Sopran (St. Benedictus)
  7. Maria Livia Puspa W – Sopran (Stasi LS)
  • Kategori Dewasa :
  1. 1. Rosalia lstiyani Alto (St. Yohanes)
  2. Teresla Dyah Kurniawati – Sopran (St. Yohanes)
  3. Elisabeth Suji Noventy – Sopran (St. Laurentius)
  4. Paulina Rahayu Styuaningrum Sopran (St. Andreas)
  5. Paulus Marsito Tenor (St.Fransiskus Xaverius)
  6. S. Dwijno Suharsono Bass (St. Clara)
  7. Dioneslus Felix Sartimin Bass (St.Ig.Loyola)
  8. Paulus Wardiyono Bass (Stasi LS)

Ditetapkan di Bandar Lampung, 08 Desember 2019

Dan ini dia daftar nama peserta audisi PESPARANI Paroki Ratu Damai Teluk Betung Bandarlampung, Keuskupan Tanjungkarang yang dinyatakan lolos dan mewakili untuk mengikuti audisi tingkat Provinsi Lampung :

BACA JUGA:  Romo Apol Apresiasi Jalan Sehat Bareng Insan Damai dan Gereja St. Petrus Panjang

I. Renungan Biblis / Bertutur Kitab Suci                 

Kategori Anak : Katarina Clarisa “Ratu Damai”

II. Cerdas Cermat Rohani (CCR)

  •         Kategori Anak :  
  1. Dorothea Samantha
  2. Laurentius  Tegar
  3. Ancilla Hisso Novianto
  •         Kategori Remaja : 
  1. Michael Jovanoyo Wijaya
  2. Paolo Omar Sihotang
  3. Maria Margaretha Lusi Augustha Radja

III.   Mazmur                                                                              

Kategori Anak      : Eufracia Angeline DS

Kategori Remaja  : Patricius Deo Cahyono

Kategori OMK      : Angelia Agustin

Kategori Dewasa  : Citra Dwi Yanti

  1. Paduan Suara

Kategori OMK : 

  1. 3054 Fransiscus Wahyu Sandy (Bass)
  2. 2930 Patricia Wulandari (Sopran)
  3. 2820 Cecilia Regita Mutiara (Sopran)
  4. 2820 Agnes Regina Turnip (Alto)
  5. 2790 Nicolaus Chris Advento (Tenor)

Kategori Dewasa :  

  1. 3011 Fransiscus Sariani (Tenor)
  2. 2928 Maria Sukartinah (Sopran)
  3. 2928 Dwi Mariana Marpaung (Alto)
  4. 2901 Hyasinta Sri Sulistyawati (Alto)
  5. 2884 V. Endang Pujiastuti (Sopran)
  6. 2851 Yosephin Iskarin Dwiningsih (Sopran).***

Sumber : Panitia Pesparani II LP3KD Provinsi Lampung

Editor : Robert

Facebook Comments