Lewati ke konten
  • Indeks Berita
Altumnews.com
Altumnews.com
  • Beranda
  • Pemprov Lampung
  • Daerah
    • Bandar Lampung
    • Pemkot Bandar Lampung
    • Kota Metro
    • Pesawaran
    • Pringsewu
    • Tanggamus
    • Lampung Tengah
    • Lampung Selatan
    • Lampung Timur
    • Lampung Utara
    • Lampung Barat
    • Tulang Bawang
    • Tulang Bawang Barat
    • Mesuji
    • Way Kanan
    • Pesisir Barat
  • Nasional
  • Peristiwa
  • Ekonomi
  • Hukrim
  • Politik
  • Pendidikan
  • Sosok
  • Seni & Budaya
  • Food & Travel
  • Olahraga
  • Video
  • Otomatif
Harmonisasi Ranperda pajak dan retribusi Pringsewu
Ranperda Pajak dan Retribusi Pringsewu Dikembalikan, Kanwil Kemenkum Lampung Minta Diperbaiki
Tim Alfa TNI tangani karhutla Way Kambas
Tim Alfa TNI Terjun ke Way Kambas, Buru Titik Panas Karhutla
XLSMART 81 Miles for Indonesia Semarang Solo Yogyakarta
XLSMART Tempuh 81 Miles Semarang-Solo-Yogyakarta, Uji Jaringan 5G dan Berbagi untuk Negeri

Peristiwa

  • Tim Alfa TNI tangani karhutla Way Kambas
    Tim Alfa TNI Terjun ke Way Kambas, Buru Titik Panas Karhutla
    Di Berita, Berita Utama, Lampung Timur, Peristiwa
    25 Agustus 2026
  • Semarakkan Hari Lanjut Usia Nasional, Pertagas Gelar Pemeriksaan Kesehatan Gratis untuk Puluhan Lansia di Prabumulih
    Di Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    5 Juni 2026
  • XLSMART Gelar Donor Darah dan Cek Kesehatan di Medan dan Pekanbaru, Kumpulkan 130 Kantong Darah
    Di Berita, Berita Utama, Peristiwa
    7 Mei 2026
  • OMK Wilayah Semenanjung Selatan di Marga Agung Ubah Iman Jadi Aksi Peduli Lingkungan
    Di Berita, Berita Utama, Lampung Selatan, Peristiwa
    29 April 2026
  • Pemuda Tewas Tenggelam Saat Berburu di Rawa Lampung Tengah
    Di Berita, Berita Utama, Lampung Tengah, Peristiwa
    5 April 2026

Sosok

  • Choiruddin Station Manager La Nugraha FM Lampung berbicara tentang 36 tahun dunia radio
    36 Tahun di Dunia Radio, Choiruddin Ungkap Alasan Tetap Bertahan di La Nugraha FM

Hukum

  • Harmonisasi Ranperda pajak dan retribusi Pringsewu
    Ranperda Pajak dan Retribusi Pringsewu Dikembalikan, Kanwil Kemenkum Lampung Minta Diperbaiki
    27 Agustus 2026
  • Lapas Muara Tebo Berikan Hak Integrasi Gratis, 5 Warga Binaan Dapat PB dan CB
    13 Agustus 2026
  • Dosen Unila Minta Warga Tak Terprovokasi Konflik Lahan PT BSA Lampung Tengah
    12 Agustus 2026
  • Kemenkum Lampung Memperkenalkan Legalisasi-Apostille, Mempermudah Dokumen ke Luar Negeri
    20 Mei 2026
  • Kapolda Lampung Ungkap Kasus Curanmor yang Tewaskan Bripka Arya Supena, Polisi Tembak Pelaku
    16 Mei 2026

Tag Populer

  • Universitas Lampung
  • XL Axiata
  • Unila
  • Pemprov Lampung
  • Indosat Ooredoo Hutchison

Purnama Wulan Sari Mirza

Wastra Khas Lampung

Dekranasda Provinsi Lampung Gandeng Batik Keris Guna Memasarkan Wastra Khas ke Kancah Nasional

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung, Seni dan Budaya|18 Juli 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Saat ini, Pemerintah Provinsi Lampung melalui Dekranasda kembali

TP PKK Provinsi Lampung

Bakti Sosial Ramadan, TP PKK Provinsi Lampung Salurkan Ratusan Paket Sembako

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|5 Maret 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Tim Penggerak Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga (TP PKK)

Bunda PAUD Provinsi Lampung

Momentum Ramadan, Bunda PAUD Provinsi Lampung Dorong Penguatan Karakter Generasi Emas Sejak Usia Dini

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|4 Maret 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Bunda PAUD Provinsi Lampung, Purnama Wulan Sari Mirza,

Lampung Fashion Tendance 2025

Ketua Dekranasda Provinsi Lampung Buka Lampung Fashion Tendance 2025, Tampilkan Desainer dari Sejumlah Negara

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung, Seni dan Budaya|8 Oktober 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Ketua Dewan Kerajinan Nasional Daerah (Dekranasda) Provinsi Lampung,

TP PKK Provinsi Lampung

Ketua TP PKK Provinsi Lampung Turun Langsung Dampingi Bocah Gizi Buruk di Lampung Selatan

Berita, Berita Utama, Lampung Selatan, Pemprov Lampung|13 September 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG SELATAN -– Ketua Tim Penggerak PKK Provinsi Lampung, Purnama Wulan

Dekranasda Provinsi Lampung

Ketua Dekranasda Provinsi Lampung Resmikan Galeri UMKM Tanggamus, Wadah Inovasi dan Promosi Produk Lokal

Berita, Berita Utama, Food & Travel, Pemprov Lampung, Tanggamus|24 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, TANGGAMUS — Ketua Dewan Kerajinan Nasional Daerah (Dekranasda) Provinsi Lampung, Purnama

Kawasan PKK Agropark

TP. PKK Provinsi Lampung dan Mitra Sepakati Percepatan Pengembangan Kawasan PKK Agropark

Berita, Berita Utama, Lampung Selatan, Pemprov Lampung|21 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG SELATAN —- Ketua TP. PKK Provinsi Lampung, Purnama Wulan Sari

PKK Lampung

Langkah Nyata PKK Lampung Wujudkan Keluarga Tangguh Lewat Desa TAPIS

Berita, Berita Utama, Kota Metro, Pemprov Lampung|17 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, METRO — Ketua Tim Penggerak PKK Provinsi Lampung, Purnama Wulan Sari

Rakernas X PKK

Ketua TP. PKK Provinsi Lampung Ikuti Arahan Ketua TP. PKK Pusat pada Rakernas X PKK

Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|9 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, KALIMANTAN TIMUR — Ketua TP. PKK Provinsi Lampung, Purnama Wulan Sari

Perempuan Bangsa Provinsi Lampung

Wagub Jihan Nurlela dan Ibu Purnama Wulan Sari Mirza Hadiri Pelantikan DPW Perempuan Bangsa Provinsi Lampung Periode 2025-2026

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|19 April 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Wakil Gubernur Lampung Jihan Nurlela dan Ketua Tim Penggerak

Iwapi

Gubernur Mirza Dukung Peran Iwapi dalam Pemberdayaan Ekonomi Perempuan dan UMKM di Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|25 Maret 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG – Gubernur Lampung Rahmat Mirzani Djausal, bersama Ketua TP PKK

Berita Populer

  • 1
    AXISLAND Hadir di Roblox, Bawa Semarak #17anKitaBeda ke Dunia Digital
    243 views
  • 2
    Gubernur Lampung dan Pangdam XXI/Raden Inten Meriahkan Gerak Jalan Sehat di Bandar Lampung
    234 views
  • 3
    36 Tahun di Dunia Radio, Choiruddin Ungkap Alasan Tetap Bertahan di La Nugraha FM
    214 views
  • 4
    ILUNI UI Lampung Perkuat Jejaring Alumni, Siap Jadi Mitra Strategis Pembangunan
    212 views
  • 5
    Tim Alfa TNI Terjun ke Way Kambas, Buru Titik Panas Karhutla
    166 views
Seedbacklink

Pemprov Lampung

  • ILUNI UI Lampung Perkuat Jejaring Alumni, Siap Jadi Mitra Strategis Pembangunan
Seedbacklink affiliate
Altumnews.com
@ altumnews.com 2018
  • Tentang Kami
  • Kontak
  • Redaksi
  • Disclaimer
  • Kode Etik
  • Perlindungan Profesi
  • Pedoman Media Siber
  • Kebijakan Privasi