Lewati ke konten
  • Indeks Berita
Altumnews.com
Altumnews.com
  • Beranda
  • Pemprov Lampung
  • Daerah
    • Bandar Lampung
    • Pemkot Bandar Lampung
    • Kota Metro
    • Pesawaran
    • Pringsewu
    • Tanggamus
    • Lampung Tengah
    • Lampung Selatan
    • Lampung Timur
    • Lampung Utara
    • Lampung Barat
    • Tulang Bawang
    • Tulang Bawang Barat
    • Mesuji
    • Way Kanan
    • Pesisir Barat
  • Nasional
  • Peristiwa
  • Ekonomi
  • Hukrim
  • Politik
  • Pendidikan
  • Sosok
  • Seni & Budaya
  • Food & Travel
  • Olahraga
  • Video
  • Otomatif
Tiga siswa SD Fransiskus 2 Pahoman juara DANCOW
3 Siswa SD Fransiskus 2 Pahoman Bandar Lampung Jadi Juara Nasional DANCOW
Raffi Ahmad bersama ribuan anggota Satlinmas Bandar Lampung
4.000 Linmas Berkumpul di Bandar Lampung, Raffi Ahmad Ajak Anak Muda Ikut Jaga Masyarakat
Abrar PGN Area Lampung bersama pelanggan industri
Kepemimpinan Abrar di PGN Area Lampung Disorot, Andi Sangga: Muda tapi Berprestasi

Peristiwa

  • Pertamina dan ESDM Lampung memantau stok BBM di SPBU Bandar Lampung
    Pertamina Cek Stok BBM di Bandar Lampung, Pertalite Tersedia dan Antrean Terkendali
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    21 September 2026
  • Sidak SPBU Bandar Lampung Pertamina
    Sidak SPBU Bandar Lampung, Pertamina Tambah Pasokan BBM Lampung 300 KL per Hari
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    17 September 2026
  • Warga Pulau Sebesi menyeberang Dermaga Canti
    Gunung Anak Krakatau Erupsi, Puluhan Warga Pulau Sebesi Tetap Menyeberang dari Dermaga Canti
    Di Berita, Berita Utama, Food & Travel, Lampung Selatan, Peristiwa
    5 September 2026
  • Forum CSR Lampung tanam 4.000 bibit mangrove
    Forum CSR Lampung Tanam 4.000 Mangrove di Lampung Selatan, Dorong Kolaborasi Dunia Usaha Hadapi Krisis Iklim
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Peristiwa, Sosok
    30 Agustus 2026
  • Tim Alfa TNI tangani karhutla Way Kambas
    Tim Alfa TNI Terjun ke Way Kambas, Buru Titik Panas Karhutla
    Di Berita, Berita Utama, Lampung Timur, Peristiwa
    25 Agustus 2026

Sosok

  • Tiga siswa SD Fransiskus 2 Pahoman juara DANCOW
    3 Siswa SD Fransiskus 2 Pahoman Bandar Lampung Jadi Juara Nasional DANCOW

Hukum

  • Sosialisasi layanan pewarganegaraan Kemenkum Lampung
    Kemenkum Lampung Sosialisasikan Layanan Pewarganegaraan, Soroti Anak Berkewarganegaraan Ganda
    10 September 2026
  • Kemenkum Lampung bahas Ranperda perlindungan petani Tulang Bawang Barat
    Ranperda Tulang Bawang Barat Fokus Lindungi Petani dan Pembudi Daya Ikan
    3 September 2026
  • DPD RI kunjungi Kemenkum Lampung bahas regulasi daerah
    DPD RI Kunjungi Kemenkum Lampung, Bahas Penguatan Regulasi Daerah
    3 September 2026
  • Kemenkum Lampung sosialisasikan Perseroan Perorangan untuk UMKM
    Kemenkum Lampung Dorong UMKM Naik Kelas Lewat Perseroan Perorangan
    3 September 2026
  • Kepala Kanwil Kemenkum Lampung Taufiqurrakhman membuka Musda I DPD NLPA Lampung
    Kanwil Kemenkum Lampung Perkuat Akses Bantuan Hukum Lewat Musda I DPD NLPA
    31 Agustus 2026

Tag Populer

  • Universitas Lampung
  • XL Axiata
  • Unila
  • Pemprov Lampung
  • Indosat Ooredoo Hutchison

Bandar Lampung

TP2DD Tahun 2025

Skor Digitalisasi Tembus 97,5%, Lampung Siap Jadi Contoh Nasional Transformasi ETPD

Bandar Lampung, Berita, Ekonomi, Pemprov Lampung|8 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Pemerintah Provinsi Lampung terus mendorong transformasi digital yang

Pemkot Bandar Lampung

Pemkot Bandar Lampung Buka Pendaftaran SMA Gratis di Yayasan Siger Prakarsa Bunda, 9–10 Juli 2025

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemkot Bandar Lampung, Pendidikan|8 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Pemerintah Kota Bandar Lampung resmi membuka sistem penerimaan

SK PPPK 2024

Pemprov Lampung Tegaskan Penyerahan SK PPPK 2024 Sesuai Jadwal BKN

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|8 Juli 20259 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Pemerintah Provinsi Lampung memastikan bahwa proses penyerahan Surat

TP2DD 2025

Wakil Gubernur Lampung Buka High Level Meeting TP2DD 2025, Dorong Digitalisasi Keuangan Daerah

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|8 Juli 20259 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG -— Wakil Gubernur Lampung Jihan Nurlela secara resmi membuka

Pertumbuhan Ekonomi Lampung

Pertumbuhan Ekonomi Lampung Lampaui Nasional, Sekdaprov Ikuti Arahan Mendagri dan Bappenas

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Pemprov Lampung|7 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Sekretaris Daerah Provinsi Lampung, Marindo Kurniawan mengikuti Rapat

Agus Nompitu

Gubernur Lampung Aktifkan Kembali Dr. Agus Nompitu Sebagai Kepala Dinas Tenaga Kerja Provinsi Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|7 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG—Pemerintah Provinsi Lampung secara resmi mengaktifkan kembali Dr. Agus Nompitu, S.E.,

Festival Krakatau ke-34

Gubernur Rahmat Mirzani Djausal Resmi Tutup Festival Krakatau ke-34 di Malam Pesona Kemilau K-Fest 2025

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|7 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Gubernur Lampung, Rahmat Mirzani Djausal, secara resmi menutup

Krakatau Run 2025

Krakatau Run 2025: Perpaduan Sport Tourism dan Ekonomi Kreatif Lokal yang Menggerakkan Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Food & Travel, Olahraga, Pemprov Lampung|6 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG -— Bukan sekadar ajang lari, Krakatau Run 5K &

Krakatau Festival 2025

Krakatau Festival 2025 Jadi Panggung Diplomasi Budaya dan Penggerak Ekonomi Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung, Seni dan Budaya|5 Juli 20256 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Festival Krakatau (K-Fest) ke-34 resmi dibuka pada Sabtu (5/7/2025)

Inflasi Lampung Juni 2025

Inflasi Lampung Juni 2025 Naik Tipis, Tekanan Harga Pangan Jadi Pemicu Utama

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi|2 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Badan Pusat Statistik (BPS) mencatat bahwa Indeks Harga

Pemerintah Provinsi Lampung

Pemerintah Provinsi Lampung Siap Hadapi Tantangan Pembangunan Lewat Kolaborasi dan Inovasi

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|2 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — DPRD Provinsi Lampung menggelar rapat paripurna Pembicaraan Tingkat

Emilia Kusumawati

Wagub Jihan Nurlela Lepas Kepala DLH Lampung Emilia Kusumawati yang Purna Bakti

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung, Sosok|1 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG — Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela, secara resmi melepas

Rapat Paripurna DPRD Provinsi Lampung

Wakil Gubernur Lampung Hadiri Rapat Paripurna DPRD Provinsi Lampung Bahas Pertanggungjawaban APBD 2024 dan Dua Raperda Prakarsa Pemprov

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|1 Juli 2025oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG -— Wakil Gubernur Lampung, Jihan Nurlela, menghadiri Rapat Paripurna

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • …
  • 277
  • Berikutnya

Berita Populer

  • Pemancing di Pantai Baru Danau Ranau
    1
    Pantai Baru Danau Ranau, Spot Mancing Gratis di OKU Selatan, Ikan Bisa Capai 2 Kg
    299 views
  • 2
    Gubernur Lampung dan KPPU Perkuat Persaingan Usaha, Dorong Investasi dan Hilirisasi Pertanian
    271 views
  • 3
    BPJS Kesehatan Ungkap 29,7 Juta Kasus Penyakit Jantung JKN, Biaya Capai Rp17,35 Triliun
    242 views
  • 4
    Gubernur Lampung Dorong BAZNAS Perkuat UPZ Desa dan Zakat Produktif
    219 views
  • 5
    Pertamina Blokir 8.589 Nopol Kendaraan di Sumbagsel, Terindikasi Langgar Aturan BBM Subsidi
    193 views
Seedbacklink

Pemprov Lampung

  • Gubernur Lampung Rahmat Mirzani Djausal menghadiri Dies Natalis ke-61 Unila
    Gubernur Mirza Dorong Unila Jadi Motor Hilirisasi Komoditas Lampung
Seedbacklink affiliate
Altumnews.com
@ altumnews.com 2018
  • Tentang Kami
  • Kontak
  • Redaksi
  • Disclaimer
  • Kode Etik
  • Perlindungan Profesi
  • Pedoman Media Siber
  • Kebijakan Privasi