Lewati ke konten
  • Indeks Berita
Altumnews.com
Altumnews.com
  • Beranda
  • Pemprov Lampung
  • Daerah
    • Bandar Lampung
    • Pemkot Bandar Lampung
    • Kota Metro
    • Pesawaran
    • Pringsewu
    • Tanggamus
    • Lampung Tengah
    • Lampung Selatan
    • Lampung Timur
    • Lampung Utara
    • Lampung Barat
    • Tulang Bawang
    • Tulang Bawang Barat
    • Mesuji
    • Way Kanan
    • Pesisir Barat
  • Nasional
  • Peristiwa
  • Ekonomi
  • Hukrim
  • Politik
  • Pendidikan
  • Sosok
  • Seni & Budaya
  • Food & Travel
  • Olahraga
  • Video
  • Otomatif
XLSMART Future Ready rekrut 850 talenta muda
XLSMART Future Ready Rekrut 850 Talenta Muda, Target 1.000 Orang Dapat Kerja pada 2026
Tiga siswa SD Fransiskus 2 Pahoman juara DANCOW
3 Siswa SD Fransiskus 2 Pahoman Bandar Lampung Jadi Juara Nasional DANCOW
Raffi Ahmad bersama ribuan anggota Satlinmas Bandar Lampung
4.000 Linmas Berkumpul di Bandar Lampung, Raffi Ahmad Ajak Anak Muda Ikut Jaga Masyarakat

Peristiwa

  • Pertamina dan ESDM Lampung memantau stok BBM di SPBU Bandar Lampung
    Pertamina Cek Stok BBM di Bandar Lampung, Pertalite Tersedia dan Antrean Terkendali
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    21 September 2026
  • Sidak SPBU Bandar Lampung Pertamina
    Sidak SPBU Bandar Lampung, Pertamina Tambah Pasokan BBM Lampung 300 KL per Hari
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    17 September 2026
  • Warga Pulau Sebesi menyeberang Dermaga Canti
    Gunung Anak Krakatau Erupsi, Puluhan Warga Pulau Sebesi Tetap Menyeberang dari Dermaga Canti
    Di Berita, Berita Utama, Food & Travel, Lampung Selatan, Peristiwa
    5 September 2026
  • Forum CSR Lampung tanam 4.000 bibit mangrove
    Forum CSR Lampung Tanam 4.000 Mangrove di Lampung Selatan, Dorong Kolaborasi Dunia Usaha Hadapi Krisis Iklim
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Peristiwa, Sosok
    30 Agustus 2026
  • Tim Alfa TNI tangani karhutla Way Kambas
    Tim Alfa TNI Terjun ke Way Kambas, Buru Titik Panas Karhutla
    Di Berita, Berita Utama, Lampung Timur, Peristiwa
    25 Agustus 2026

Sosok

  • Tiga siswa SD Fransiskus 2 Pahoman juara DANCOW
    3 Siswa SD Fransiskus 2 Pahoman Bandar Lampung Jadi Juara Nasional DANCOW

Hukum

  • Sosialisasi layanan pewarganegaraan Kemenkum Lampung
    Kemenkum Lampung Sosialisasikan Layanan Pewarganegaraan, Soroti Anak Berkewarganegaraan Ganda
    10 September 2026
  • Kemenkum Lampung bahas Ranperda perlindungan petani Tulang Bawang Barat
    Ranperda Tulang Bawang Barat Fokus Lindungi Petani dan Pembudi Daya Ikan
    3 September 2026
  • DPD RI kunjungi Kemenkum Lampung bahas regulasi daerah
    DPD RI Kunjungi Kemenkum Lampung, Bahas Penguatan Regulasi Daerah
    3 September 2026
  • Kemenkum Lampung sosialisasikan Perseroan Perorangan untuk UMKM
    Kemenkum Lampung Dorong UMKM Naik Kelas Lewat Perseroan Perorangan
    3 September 2026
  • Kepala Kanwil Kemenkum Lampung Taufiqurrakhman membuka Musda I DPD NLPA Lampung
    Kanwil Kemenkum Lampung Perkuat Akses Bantuan Hukum Lewat Musda I DPD NLPA
    31 Agustus 2026

Tag Populer

  • Universitas Lampung
  • XL Axiata
  • Unila
  • Pemprov Lampung
  • Indosat Ooredoo Hutchison

Berita Utama

XLSMART Telecom Sejahtera

Targetkan 2,4 Juta Perempuan, XLSMART Luncurkan Fitur DigiHer di Aplikasi Sisternet

Berita, Berita Utama, Ekonomi, Jakarta|11 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, JAKARTA – Manajemen XLSMART mengambil langkah taktis untuk mempercepat pemerataan literasi

Wali Kota Eva Dwiana

Sukses Majukan UMKM, Wali Kota Eva Dwiana Raih Penghargaan Bergengsi Nasional di Jakarta

Berita, Berita Utama, Jakarta, Pemkot Bandar Lampung|11 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.COm, JAKARTA – Pemimpin daerah asal Provinsi Lampung kembali menorehkan prestasi membanggakan

Eduwisata Lembah Suhita Lampung

Gandeng Lembah Suhita Lampung, Pertamina Sukses Sulap Pusat Konservasi Lebah Jadi Eduwisata

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi|11 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Serangga lebah memiliki peran yang sangat penting dalam

Pertamina Patra Niaga Sumbagsel

Pantau Distribusi BBM, Komisi XII DPR RI Sidak Pertamina Patra Niaga di Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi|11 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG – Langkah pengawasan terhadap sektor energi nasional kini semakin diperketat

Muswil XXIII IPM Lampung

Buka Muswil XXIII IPM, Wagub Jihan Nurlela Ajak Pelajar Dongkrak Kualitas SDM Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|10 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Langkah taktis untuk mencetak generasi emas dan meningkatkan

Buka Munas HIPMI XVIII, Presiden Prabowo Bakar Semangat Pengusaha Muda di Lampung

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|10 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Langkah taktis untuk memperkokoh perekonomian nasional melalui peran

Peresmian RSUD Muhammad Thohir

Perluas Layanan Medis, Presiden Prabowo Resmikan RSUD K.H. Muhammad Thohir Krui

Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung, Pesisir Barat|10 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, PESISIR BARAT – Komitmen nyata Pemerintah Pusat untuk memeratakan fasilitas kesehatan

Kunjungan Kerja Presiden Prabowo

Meriah! Ribuan Warga Pesisir Barat Lampung Sambut Antusias Kedatangan Presiden Prabowo

Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung, Pesisir Barat|10 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, PESISIR BARAT – Suasana meriah dan penuh kegembiraan menyelimuti seluruh ruas

Presiden Prabowo Subianto Lampung

Sambut Presiden Prabowo di Bandara, Wali Kota Eva Dwiana Tegaskan Bandar Lampung Siap Gelar Munas HIPMI

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemkot Bandar Lampung|10 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDAR LAMPUNG – Aroma kesiapan menyelenggarakan agenda berskala nasional berhembus kencang

Harga Pertamax Terbaru Lampung

Resmi Naik! Cek Harga Pertamax Terbaru di Lampung dan Sumbagsel per Juni 2026

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Pemprov Lampung|10 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG – Langkah penyesuaian tarif energi kembali bergulir di tingkat nasional.

Smartfren Run 2026

Dobrak Pasar Digital! Smartfren Luncurkan Jagoan Sinyal Se-Indonesia dan Agenda Smartfren Run 2026

Berita, Berita Utama, Ekonomi, Jakarta|9 Juni 202611 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, JAKARTA – Langkah strategis untuk memperkuat posisi di industri telekomunikasi tanah

Reforma Agraria Provinsi Lampung

Percepat Reforma Agraria, Pemprov Lampung Optimalkan Skema HPL Badan Bank Tanah

Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Pemprov Lampung|9 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG – Pemerintah Provinsi Lampung terus melakukan langkah strategis untuk mempercepat

Industri Bioetanol Lampung

Jadi Pusat Energi Nasional, Pemerintah Pacu Pembangunan Industri Bioetanol di Lampung

Berita, Berita Utama, Lampung Selatan, Pemprov Lampung|9 Juni 2026oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG SELATAN – Pemerintah pusat bersama Pemerintah Provinsi Lampung bergerak cepat

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • …
  • 168
  • Berikutnya

Berita Populer

  • Pemancing di Pantai Baru Danau Ranau
    1
    Pantai Baru Danau Ranau, Spot Mancing Gratis di OKU Selatan, Ikan Bisa Capai 2 Kg
    321 views
  • 2
    Pertamina Blokir 8.589 Nopol Kendaraan di Sumbagsel, Terindikasi Langgar Aturan BBM Subsidi
    207 views
  • 3
    Pertamina Cek Stok BBM di Bandar Lampung, Pertalite Tersedia dan Antrean Terkendali
    206 views
  • 4
    127 Titik Panas dan 322 Hektare Terbakar, Pemprov Lampung Larang Bakar Lahan dan Sampah
    201 views
  • 5
    Gubernur Lampung Dorong Transformasi Layanan Samsat, Utamakan Kemudahan dan Kepatuhan Pajak
    175 views
Seedbacklink

Pemprov Lampung

  • Gubernur Lampung Rahmat Mirzani Djausal menghadiri Dies Natalis ke-61 Unila
    Gubernur Mirza Dorong Unila Jadi Motor Hilirisasi Komoditas Lampung
Seedbacklink affiliate
Altumnews.com
@ altumnews.com 2018
  • Tentang Kami
  • Kontak
  • Redaksi
  • Disclaimer
  • Kode Etik
  • Perlindungan Profesi
  • Pedoman Media Siber
  • Kebijakan Privasi