Lewati ke konten
  • Indeks Berita
Altumnews.com
Altumnews.com
  • Beranda
  • Pemprov Lampung
  • Daerah
    • Bandar Lampung
    • Pemkot Bandar Lampung
    • Kota Metro
    • Pesawaran
    • Pringsewu
    • Tanggamus
    • Lampung Tengah
    • Lampung Selatan
    • Lampung Timur
    • Lampung Utara
    • Lampung Barat
    • Tulang Bawang
    • Tulang Bawang Barat
    • Mesuji
    • Way Kanan
    • Pesisir Barat
  • Nasional
  • Peristiwa
  • Ekonomi
  • Hukrim
  • Politik
  • Pendidikan
  • Sosok
  • Seni & Budaya
  • Food & Travel
  • Olahraga
  • Video
  • Otomatif
Tiga siswa SD Fransiskus 2 Pahoman juara DANCOW
3 Siswa SD Fransiskus 2 Pahoman Bandar Lampung Jadi Juara Nasional DANCOW
Raffi Ahmad bersama ribuan anggota Satlinmas Bandar Lampung
4.000 Linmas Berkumpul di Bandar Lampung, Raffi Ahmad Ajak Anak Muda Ikut Jaga Masyarakat
Customer gathering PGN Area Lampung
PGN Area Lampung Gelar Customer Gathering, 3 Pelanggan Industri Raih Penghargaan

Peristiwa

  • Pertamina dan ESDM Lampung memantau stok BBM di SPBU Bandar Lampung
    Pertamina Cek Stok BBM di Bandar Lampung, Pertalite Tersedia dan Antrean Terkendali
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    21 September 2026
  • Sidak SPBU Bandar Lampung Pertamina
    Sidak SPBU Bandar Lampung, Pertamina Tambah Pasokan BBM Lampung 300 KL per Hari
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Ekonomi, Peristiwa
    17 September 2026
  • Warga Pulau Sebesi menyeberang Dermaga Canti
    Gunung Anak Krakatau Erupsi, Puluhan Warga Pulau Sebesi Tetap Menyeberang dari Dermaga Canti
    Di Berita, Berita Utama, Food & Travel, Lampung Selatan, Peristiwa
    5 September 2026
  • Forum CSR Lampung tanam 4.000 bibit mangrove
    Forum CSR Lampung Tanam 4.000 Mangrove di Lampung Selatan, Dorong Kolaborasi Dunia Usaha Hadapi Krisis Iklim
    Di Bandar Lampung, Berita, Berita Utama, Peristiwa, Sosok
    30 Agustus 2026
  • Tim Alfa TNI tangani karhutla Way Kambas
    Tim Alfa TNI Terjun ke Way Kambas, Buru Titik Panas Karhutla
    Di Berita, Berita Utama, Lampung Timur, Peristiwa
    25 Agustus 2026

Sosok

  • Tiga siswa SD Fransiskus 2 Pahoman juara DANCOW
    3 Siswa SD Fransiskus 2 Pahoman Bandar Lampung Jadi Juara Nasional DANCOW

Hukum

  • Sosialisasi layanan pewarganegaraan Kemenkum Lampung
    Kemenkum Lampung Sosialisasikan Layanan Pewarganegaraan, Soroti Anak Berkewarganegaraan Ganda
    10 September 2026
  • Kemenkum Lampung bahas Ranperda perlindungan petani Tulang Bawang Barat
    Ranperda Tulang Bawang Barat Fokus Lindungi Petani dan Pembudi Daya Ikan
    3 September 2026
  • DPD RI kunjungi Kemenkum Lampung bahas regulasi daerah
    DPD RI Kunjungi Kemenkum Lampung, Bahas Penguatan Regulasi Daerah
    3 September 2026
  • Kemenkum Lampung sosialisasikan Perseroan Perorangan untuk UMKM
    Kemenkum Lampung Dorong UMKM Naik Kelas Lewat Perseroan Perorangan
    3 September 2026
  • Kepala Kanwil Kemenkum Lampung Taufiqurrakhman membuka Musda I DPD NLPA Lampung
    Kanwil Kemenkum Lampung Perkuat Akses Bantuan Hukum Lewat Musda I DPD NLPA
    31 Agustus 2026

Tag Populer

  • Universitas Lampung
  • XL Axiata
  • Unila
  • Pemprov Lampung
  • Indosat Ooredoo Hutchison

Berita

Tim Muhibah Budaya Jalur Rempah KRI Dewaruci

Tim Muhibah Budaya Jalur Rempah KRI Dewaruci dan Laskar Rempah Tiba di Provinsi Lampung

Bandar Lampung, Berita, Pemprov Lampung, Seni dan Budaya|11 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Penjabat Gubernur Lampung, Samsudin, diwakili Staf Ahli Gubernur Bidang

APSAI Provinsi Lampung

Pengurus Asosiasi Perusahaan Sahabat Anak Indonesia (APSAI) Provinsi Lampung Periode Tahun 2024-2029 Resmi Dilantik

Bandar Lampung, Berita, Pemprov Lampung|11 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Pj. Gubernur Lampung diwakili oleh Asisten Administrasi Umum Senen

Presiden Joko Widodo ke Lampung

Wujud Komitmen Meningkatkan Kualitas Fasilitas dan Pelayanan Kesehatan, Presiden Joko Widodo Didampingi Pj. Gubernur Lampung Tinjau RSUD Dr. H. Bob Bazar

Berita, Lampung Selatan, Pemprov Lampung|11 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG SELATAN – Presiden Joko Widodo didampingi oleh Pj. Gubernur Lampung

Presiden Joko Widodo ke Lampung

Dorong Peningkatan Produksi Pangan Lokal, Presiden Joko Widodo didampingi Pj. Gubernur Lampung Tinjau Progran Bantuan Pompa Pengairan Sawah di Lampung Selatan

Berita, Lampung Selatan, Pemprov Lampung|11 Juli 202411 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG SELATAN – Kunjungan Kerja ke Kabupaten Lampung Selatan, Presiden Joko

PKKMB FISIP Unila

FISIP Unila Siapkan PKKMB Sambut 1.200 Maba 2024

Bandar Lampung, Berita, Pendidikan, Unila|11 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (FISIP) menggelar rapat

PII-BK Sipil Goes to Campus

Rektor Unila Resmikan PII-BK Sipil Goes to Campus, Perkenalkan Teknologi BIM untuk Proses Konstruksi Cerdas

Bandar Lampung, Berita, Pendidikan, Unila|11 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Rektor Universitas Lampung (Unila) Prof. Dr. Ir. Lusmeilia Afriani,

Gedung Jokowi Learning Center

Didampingi Pj. Gubernur Lampung, Presiden Jokowi Resmikan Gedung Jokowi Learning Center, Tekankan Pentingnya Penyiapan SDM Unggul

Berita, Lampung Selatan, Pemprov Lampung|11 Juli 202412 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG SELATAN – Kunjungan Kerja ke Kabupaten Lampung Selatan, Presiden Joko

Presiden Joko Widodo ke Lampung

Presiden Joko Widodo Didampingi Pj. Gubernur Lampung Resmikan Ruas Jalan Inpres Jalan Daerah di Provinsi Lampung

Berita, Lampung Utara, Pemprov Lampung|11 Juli 202412 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG UTARA — Presiden Joko Widodo didampingi Pj. Gubernur Lampung Samsudin

Presiden Joko Widodo Tinjau Pasar Sentral Kotabumi

Berita, Lampung Utara, Pemprov Lampung|11 Juli 202412 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, LAMPUNG UTARA — Mengawali kunjungan kerjanya di Lampung Utara, Presiden Joko

Hero-Mask

Mahasiswa ITERA Temukan Hero Mask, Produk Masker Kepala Aromatik bagi Pengendara Sepeda Motor

Bandar Lampung, Berita, Pendidikan|11 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Tim mahasiswa Institut Teknologi Sumatera (ITERA) membuat produk berupa

Gebyar Panen Raya Padi dan Jagung Hibrida

Pj. Gubernur Lampung Dampingi Menteri Pertanian RI Beserta Wakasal Pada Gebyar Panen Raya Padi dan Jagung Hibrida di Pesawaran

Berita, Pemprov Lampung, Pesawaran|10 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, PESAWARAN — Pj. Gubernur Lampung Samsudin mendampingi Menteri Pertanian Andi Amran

Gugus Tugas Daerah Bisnis dan Hak Asasi Manusia Provinsi Lampung

Pemerintah Provinsi Lampung Berkomitmen Mendukung Penguatan Perlindungan Hak Asasi Manusia Dalam Bisnis

Bandar Lampung, Berita, Pemprov Lampung|10 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Penjabat Gubernur Lampung, Samsudin, diwakili oleh Staf Ahli Gubernur

Universitas Lampung

Rektor Unila Lantik Pejabat Fungsional Baru

Bandar Lampung, Berita, Pendidikan, Unila|10 Juli 202411 Juli 2024oleh AltumNews.com

ALTUMNEWS.Com, BANDARLAMPUNG — Universitas Lampung (Unila) menggelar pelantikan dan kenaikan jabatan fungsional

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • …
  • 318
  • Berikutnya

Berita Populer

  • Pemancing di Pantai Baru Danau Ranau
    1
    Pantai Baru Danau Ranau, Spot Mancing Gratis di OKU Selatan, Ikan Bisa Capai 2 Kg
    320 views
  • 2
    Pertamina Blokir 8.589 Nopol Kendaraan di Sumbagsel, Terindikasi Langgar Aturan BBM Subsidi
    206 views
  • 3
    Pertamina Cek Stok BBM di Bandar Lampung, Pertalite Tersedia dan Antrean Terkendali
    205 views
  • 4
    127 Titik Panas dan 322 Hektare Terbakar, Pemprov Lampung Larang Bakar Lahan dan Sampah
    200 views
  • 5
    Gubernur Lampung Dorong Transformasi Layanan Samsat, Utamakan Kemudahan dan Kepatuhan Pajak
    173 views
Seedbacklink

Pemprov Lampung

  • Gubernur Lampung Rahmat Mirzani Djausal menghadiri Dies Natalis ke-61 Unila
    Gubernur Mirza Dorong Unila Jadi Motor Hilirisasi Komoditas Lampung
Seedbacklink affiliate
Altumnews.com
@ altumnews.com 2018
  • Tentang Kami
  • Kontak
  • Redaksi
  • Disclaimer
  • Kode Etik
  • Perlindungan Profesi
  • Pedoman Media Siber
  • Kebijakan Privasi